Colección: Frutas

Seleccione sus productos con el botón verde
  • Uvas Negras 1lb
    Precio habitual
    $1.99
    Precio de venta
    $1.99
    Precio habitual
    $0.00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Uvas Rojas 1lb
    Precio habitual
    $2.49
    Precio de venta
    $2.49
    Precio habitual
    $0.00
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Uvas Verdes 1lb
    Precio habitual
    $2.99
    Precio de venta
    $2.99
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mora 1lb
    Precio habitual
    $1.99
    Precio de venta
    $1.99
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Fresa 1lb
    Precio habitual
    $1.99
    Precio de venta
    $1.99
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Uvillas Peladas 1lb
    Precio habitual
    $1.99
    Precio de venta
    $1.99
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Manzana Verde 3 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Manzana Israel 3 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Manzana Royal 4 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    $1.99
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pera Packman 4 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Durazno 4 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Naranja 7 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Naranja Importada 2 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mandarina 7 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Toronja 2 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mano de Guineos
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mano de Oritos
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Plátano Rojo 6 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Maqueño 4 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Aguacate 2 unidades
    Precio habitual
    $1.75
    Precio de venta
    $1.75
    Precio habitual
    $1.99
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Limón Pequeño 20 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Limón Grande 10 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Kiwi 5 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Granadilla 5 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Tomate de Árbol 7 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Taxo 7 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Naranjilla 6 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Guayaba 4 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Maracuyá 4 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pitahaya Amarilla 2 unidades
    Precio habitual
    $2.99
    Precio de venta
    $2.99
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mango 1 unidad
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Tunas 4 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pepino Dulce 4 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Coco 1 unidad
    Precio habitual
    $1.99
    Precio de venta
    $1.99
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Papaya Hawaiana 2 unidades
    Precio habitual
    $1.49
    Precio de venta
    $1.49
    Precio habitual
    $1.99
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Papaya 1 unidad
    Precio habitual
    $2.99
    Precio de venta
    $2.99
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Babaco 1 unidad
    Precio habitual
    $1.99
    Precio de venta
    $1.99
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Piña 1 unidad
    Precio habitual
    $2.49
    Precio de venta
    $2.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Melón 1 unidad
    Precio habitual
    $2.49
    Precio de venta
    $2.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Sandia 1 unidad
    Precio habitual
    $4.49
    Precio de venta
    $4.49
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado